cats warriors: time to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors: time to live » Эпизоды » Травяной переполох


Травяной переполох

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТРАВЯНОЙ ПЕРЕПОЛОХ
Кто? Пылинка (котёнок Небесного племени, 5 лун); Горный Паук (целитель Небесного племени, 18 лун).
Где? Лагерь Небесного племени, палатка целителя.
Когда? Ранним утром. Прохладно, на небе тучи.


Пылинка потихоньку улизнула из детской, чтобы наведаться туда, куда давно уже хотелось - в палатку к целителю.

0

2

Как тихо ранним утром в Небесном племени. Прохладный воздух витает по пустому лагерю. Казалось бы, что может разрушить такую тихую и пустынную картину? А вот маленькая кошечка по имени Пылинка может.

Котенок тихо выбралась из детской и сейчас умиротворенно сидела на сером камне. Но ее цель заключалась в не этом.
Повернув голову в сторону палатки целителя, Пылинка тихо вздохнула и легко спрыгнула с камня. Да, ее цель состояла в том, что бы, наконец, получше изучить это место. Малышка не думала, что мать отпустит ее, и, поэтому, просто сбежала пока она спала.

Пылинка приблизилась к своей заветной цели. К той самой палатке, на которую она смотрела из далека. Из палатки дунуло травами. Котенок зажмурилась от удовольствия.
Сзади послышался шорох, и Пылинка в страхе оглянулась. Никого не было.

Подавив нерешительность, котенок нырнула в палатку целителя. На какое-то время она забыла, что здесь есть целитель, а просто разглядывала разные травы и растения. Все были аккуратно разложены.
Вдруг сзади раздалось не громкое сопение. Целитель. Пылинка в страхе завертелась на месте и больно шмякнулась об пол животом.
- Ой!

+1

3

Горный Паук спал, свернувшись клубочком. Во сне кот тесно прижимался к стене и зарывался в подстилку. Даже сейчас целителя не покидало ощущение что за ним кто-то следит. Он ворочался, иногда что-то тихо бормотал себе под нос и шумно вздыхал. Ближе к утру Горняк успокоился и смог заснуть более-менее спокойным сном. Но недолго суждено было целителю бегать по ромашковым полянам (а снилось ему именно это).
Серый кот всегда спал очень чутко и открыл глаза сразу же, как услышал звук шлёпнувшегося на пол пещерки маленького тельца. Целитель испуганно вскочил на лапы, не сразу понимая, что происходит. Ему понадобилось несколько минут, чтобы привести свои мысли в порядок и разглядеть на полу котёнка. Горный Паук неуверенно переминался с лапы на лапу, глядя на Пылинку и совершенно не представлял, что ему делать и говорить дальше. От его "улыбки" самые впечатлительные котята в обморок валятся, а тут: сама пришла, и зачем, спрашивается?
- Т-ты что тут делаешь? - Немного запнувшись в начале фразы целитель всё же смог справиться с дрожью в собственном голосе.

+1

4

- Я...я... - Пылинка в испуге смотрела на целителя, но и тот похоже не мало испугался. - Я п-просто х-хотела п-посмотреть палату целителя... - Тихим и виноватым голосом, запинаясь сказала кошечка. Она прижала уши к затылку, думая, что Горный Паук сейчас прогонит ее.
- Я правда хотела только изучить палатку. И все! - Начала оправдываться Пылинка. Ей, наверняка, влетит от матери, так еще, наверное, она опустилась в глазах у целителя. "Теперь я точно не стану целителем и стану обузой для племени, так как воин из меня никакой..." - Горестно подумала Пылинка.

- Пожалуйста, простите меня Горный Паук. Я-я исправлюсь. Честно... - Лепетала котенок. Пылинка опустила голову и смиренно принялась ждать своей участи.

0


Вы здесь » cats warriors: time to live » Эпизоды » Травяной переполох