cats warriors: time to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors: time to live » Акции » Акция первая: воители.


Акция первая: воители.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция, как понятно из названия, посвящена воителям. Все они абсолютно разные, но все одинаково интересны. Выбирайте любого и играйте!

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

Гладкобока [свободна]
Ежевичница [свободна]
Маска [свободна]
Пятнистая [свободна]
Лист [свободен]
Филин [свободен]
Чёрный Лебедь [свободен]
Ледокол [занят]

0

2

http://s5.uploads.ru/TrqIx.jpg
Цепь имён: Серянка - Серобока - Гладкобока.
Пол: Ж.
Возраст: 34 луны.
Племя: Речное.

Описание
Изящная кошка среднего роста и веса. У воительницы крепко слаженное тело и длинные мускулистые лапы, позволяющие ей отлично плавать. Гладкобока очень любит воду и плавает лучше многих своих соплеменников. Если у неё выдастся свободная минутка, кошка тут же бежит к реке, чтобы поплескаться в тёплой (или не очень) водичке. Шерсть у воительницы длинная, гладкая, но немного жёсткая. Она красивого серого цвета (грудка и лапы белого), который при лунном свете отливает серебром. Глаза у Гладкобоки тоже серые.
Воительница отличается ребячливостью, присущей, вообще-то, котятам. Гладкобока каждый придумывает новые шутки, чтобы полюбоваться на удивлённые и недоумённые мордочки соплеменников. Но, несмотря на это, кошка является дальновидной и ответственной, серьёзно относится к порученным ей делам и почти не допускает проколов.

http://s4.uploads.ru/zCBmv.jpg
Цепь имён: Ежевичинка - Ежевика - Ежевичница.
Пол: Ж.
Возраст: 37 лун.
Племя: Грозовое.

Описание
Небольших размеров кошечка, с короткими лапками и очень длинным хвостом, который постоянно норовит заблудиться в четырёх лапах и порядком мешает ходить. Шерсть у молодой воительницы "лесного" окраса - бурая с более тёмными полосами. Глаза у Ежевичницы жёлтого цвета, с небольшим оттенком зелёного. С самого раннего детства кошечка была очень застенчивой. Возможно, этому поспособствовала несуразная внешность, над которой смеялись другие котята, а, может, это просто особенности её характера и ничего с этим не поделаешь.  Ежевичница никогда никого не осуждает и не притесняет. "Не судите вы и вас никто не осудит" - вот девиз этой кошки. Опять-таки, скорее всего, это потому, что в детстве ей часто доставалось даже от, так называемых, "друзей".

http://s4.uploads.ru/Atd2r.jpg
Цепь имён: Чернышка - Чёрнолика - Маска.
Пол: Ж.
Возраст: 23 луны.
Племя: Ветра.

Описание:
Маска - гордость своего племени. Ловкая, смышлёная, гордая и стремительна. К тому же, у этой кошки прекрасные лидерские качества. Многие воители замечают это и пророчат ей прекрасную судьбу. Вот она станет глашатаей, а потом прекрасной предводительницей и сделает племя Ветра великим! Заманчивые перспективы открываются, не правда ли? Но дело в том, что сама Маска не горит желанием становиться ни глашатаей, ни, уж тем более, предводительницей. С детства она мечтала быть... целительницей! Не вышло. И она с головой ушла в битвы, которые до этого терпеть не могла, и охоту, которую не любила. Вот так, обида и горечь помогли её стать одной из лучших воителей племени в таком молодом возрасте. Маской её назвали из-за окраса, но она на самом деле скрывает себя настоящую. Быть может, предводитель разглядел это и имя выбрано далеко не из-за чёрной шерсти?

http://s4.uploads.ru/WSUNp.jpg
Цепь имён: Пятнышко - Пятнолапка - Пятнистая.
Пол: Ж.
Возраст: 16 лун.
Племя: Теней.

Описание:
Эта кошка - сама доброта и отзывчивость. Когда она ещё обитала в детской, ей пророчили будущее целительницы, но кошку посвятили в оруженосцы и дали наставника. Чему сама Пятнистая была очень рада. Она вся жутко извелась перед посвящением, боясь, что её отправят разгребать травы и врачевать раны. А ей хотелось битв! Но нет, молодая воительница не двулична. Разве плохо любить битвы и охоту, при этом оставаясь спокойной, рассудительной, понимающей и всегда готовой помочь и утешить? У Пятнистой хрупкое телосложение и очень изящное и маленькое тело. Её шерсть короткая, но мягкая; белая с бурыми пятнами. Она просто красавица. Из-за этого многие думают, что она не сможет постоять за себя. Ладно вражеские воители, их можно переубедить с помощью когтей и клыков, но как быть, если воины из собственного племени ведут себя с ней как с изнеженной домашней кошкой. Пятнистая очень не любит такое отношение к своей персоне.

0

3

http://s5.uploads.ru/0Sg1k.jpg
Цепь имён: Листочек - Листоглаз - Лист.
Пол: М.
Возраст: 26 лун.
Племя: Речное.

Описание:
Заносчивый и гордый молодой воитель речного племени. всегда делает то, что считает правильным, ни капли не считаясь с мнением других, будь то целитель или же сам предводитель. Всегда уверен в себе, но в случае провала или проигрыша никогда не признает свою вину и сделает виноватым кого-нибудь другого. Если пытаться доказать Листу, что здесь его и только его вина, станет агрессивным и недружелюбным. Предан своим друзьям, но иногда обижается из-за сущих пустяков. Крупный, длиннолапый кот с широкими плечами и лобастой головой. Шерсть белая с серыми пятнами, глаза ярко-зелёные. Именно из-за поразительно яркого цвета глаз воитель и получил своё имя. В Звёздное племя не верит и считает себя убеждённым атеистом.

http://s5.uploads.ru/THN53.jpg
Цепь имён: Кисточка - Кистоухий - Филин.
Пол: М.
Возраст: 56 лун.
Племя: Грозовое.

Описание:
Один из лучших воителей Грозового племени. Крупный кот высокого роста с широкими плечами. У Филина бурая с полосами шерсть, она не слишком длинная, но всё же хорошо греет воителя в холодные зимы. Глаза кота янтарного цвета, а на ушах есть небольшие кисточки, благодаря которым он и получил своё имя. У Филина болезнь, которая не позволяет втягивать когти и они сильно мешают ему при ходьбе, правда, за свою долгую жизнь он привык к этому. Болезнь не помешала ему стать превосходным воителем, на которого равняются все оруженосцы. Многие коты предполагают, что Филин станет следующим глашатаем Грозового племени. Этот спокойный и умудрённый опытом кот, всегда вежлив, в независимости о племени и статуса собеседника. Предпочитает всё решать словами, а не дракой и считает, что дела говорят и котах больше, чем пустое бахвальство. От него редко услышишь похвалу, но она всегда будет заслуженной.

http://s4.uploads.ru/GQbTi.jpg
Цепь имён: Лебедёнок - Лебедь - Чёрный Лебедь.
Пол: М.
Возраст: 13 лун.
Племя: Ветра.

Описание:
Чёрный Лебедь совсем недавно стал воителем, а уже успел отличиться. Но, ничего странного, в этом весь он. "Амбиции, упорство, удача" - вот девиз юного воителя. Пограничный патруль? Лебедь уже в нём! Охотничий? И туда он сходит. А всё потому, что мечта этого кота - стать глашатаем своего племени. Его раздражает, что все старшие воители пророчат это место Маске. На почве этого у воителей сильно испортились отношения. Чёрный Лебедь всегда упорен в своих начинаниях и ничего не бросает на полпути. Он любит своё племя и является одним из самых преданных воителей, очень чтит воинский закон и уважает старших. Также кот чертовски удачлив. Среди воителей слушок, что само Звёздное племя помогает этому коту во всех его делах. У Лебедя хрупкое телосложение, сам он маленького роста с иссиня-чёрной шерстью и зелёно-жёлтыми глазами. Его часто принимают за оруженосца.

http://s5.uploads.ru/4tAyS.jpg
Цепь имён: Ледок - Лёд - Ледокол.
Пол: М.
Возраст: 48 лун.
Племя: Теней.

Описание:
Умный и хитрый кот, с полным отсутствием совести и морали. Может быть очень коварен, на пути к своей цели ни перед чем не остановиться. Готов перегрызть горло соплеменнику ради исполнения своих желаний. Дальновиден и обладает прекрасным аналитическим умом. Считает любовь отвратительным чувством, которое мешает холодному расчёту. А на нём, по мнению Ледокола строиться счастье каждого кота. Самое главное в этой жизни - видеть на шаг вперёд. Убивает без жалости, но только если этого требуют обстоятельства. Любит быть один и не любит шумных сборищ. Советы считает бесполезной тратой времени. Но даже для Ледокола есть кое-что святое. "Что это?" - спросите вы. Дружба. Вернее, один единственный кот, ради которого воитель готов горы свернуть. Этот молодой кот рано ослеп и сейчас живёт в палатке старейшин. Ледокол сам себя не понимает, но когда он видит этого кота его сердце обливается кровью. Кот довольно крупных размеров с бело-чёрной шерстью и ярко-голубыми глазами.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Желательно, чтобы посты были не меньше 500 символов. Конечно, если вы уложитесь в меньшее количество строк, бить мы вас не будем, ибо краткость - сестра таланта. Но однострочные: "Кошка вышла из палатки и села на главной поляне." и подобное - не прокатят.


Вы здесь » cats warriors: time to live » Акции » Акция первая: воители.