cats warriors: time to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors: time to live » Семьи » day by day


day by day

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Горный Паук.
Цепь имён: Паучок → Паук → Горный Паук.
Пол: М.
Возраст: 18 лун.
Племя: Небесное.
Статус в племени: Целитель.
Характер: Подозрительный тип. Это придёт на ум любому, кто хоть раз увидит Горняка издалека. Тёмно-серая шерсть, непропорциональные телу длинные конечности и улыбка, которую таковой назвать достаточно трудно. Крипота. Начнём с того, что Горный достаточно скрытен и не с кем, кроме разве что брата, близких отношений не имеет. Соплеменников он по своему любит и готов назвать приятелями, но не друзьями, нет. Одиночество не доставляет Пауку никакого удовольствия, а причина его проста - кот не умеет общаться с другими представителями своего вида. Совсем не умеет. Не знает как завязать и подержать разговор, о чём говорить, что было бы интересно собеседнику. Да и его улыбка доверия не вызывает. Улыбаться он не умеет и она больше похожа на устрашающий оскал.
На самом деле очень стеснителен. Начинает жутко смущаться когда его хвалят или делают комплименты, хотя причиной этому может служить их редкость. Горного Паука легко вывести из зоны комфорта неосторожным словом или действием, а там уж делай что хочешь. Смущённый и взволнованный целитель - находка для шпиона. Всё выложит и даже попытка соврать вряд ли приведёт к успеху: бегающие глаза и нервное заикание тут же выдадут его с головой. Паук мнителен и страдает очевидной манией преследования. Ему часто кажется что за ним кто-то следит. Очень ранимый, хоть с первого взгляда и кажется достаточно циничным.


I. СЕМЬЯ
Мать: в активном поиске, воительница Небесного племени.
Отец: в активном поиске, воитель/глашатай племени Ветра.
Брат: в активном поиске, старший брат, воитель/глашатай Небесного племени.
Дяди:
Тёти:
Бабушки:
Дедушки:
Дальние родственники:

II. ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
Лучшие друзья:
Близкие друзья:
Друзья:
Друзья детства:
Приятели:
Знакомые:
Уважение:
Понимание:
Доверие:
Покровительство:
Стремление к общению:

III. ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
Ненависть:
Враги:
Обида:
Неприязнь:
Недоверие:
Непонимание:
Игнорирование:
Отвращение:
Презрение:

IV. ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ
Любовь:
Бывшая любовь:
Детская влюблённость:
Симпатия:

V. ПЛЕМЕННОЕ
Бывший наставник: мёртв.
Ученик:

0

2

Куда свою будущую ученицу впишешь? С:

+1

3

Пылинка написал(а):

Наверное много куда :3 В доверие, стремление к общению и уважение.

ну как раз сюда с:
доверие/уважение/стремление к общению с твоей стороны, а со стороны Горняка скорее всего недоверие (он априори никому не доверяет), непонимание, т.к. общаться с котами ему сложно, ну и когда привыкнет к своей ученице покровительство.

0

4

Горный Паук
Оки-доки~

0

5

Куда глашатаю Грозы пихнёшь?
Я так думаю можно в стремление к общению и уважение с моей стороны.

0

6

Береста
Окей.
А со стороны Паука попытки игнорирования и лёгкая неприязнь из-за такой навязчивости. Он у меня всё-таки особа асоциальная.

0


Вы здесь » cats warriors: time to live » Семьи » day by day