cats warriors: time to live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors: time to live » Игры » Мафия


Мафия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, что правила этой простой, но интересной игры знают все. :з Но всё же я кратко расскажу что и как будем делать.
Из заранее набранных игроков (можете отписываться в этой теме, во флуде или писать мне в ЛС) будут выбраны: мафия, доктор и шериф. Все остальные, соответственно, мирные жители. Суть заключается в выяснение доктором, шерифом и мирными личности мафии. Пока та их не убьёт, конечно. Перед игрой я разошлю всем их роли по ЛС.

Действия:
1) Город засыпается. Мафия делает свой выбор и пишет мне в ЛС имя жертвы.
2) Далее мне в ЛС пишет шериф. Он может арестовать любого из участников. Арестованный выходит из игры. Если арестована мафия, игра заканчивается победой добра. с:
3) Ту же процедуру проделывает и доктор. Пишет мне в ЛС, кого он хочет вылечить. Можно перестраховаться и вылечить самого себя.
4) Город просыпается. Далее все "оставшиеся в живых" вместе решают кто мафия. Выбрать надо одного кандидата, обсуждение проходит в этой теме. Итак, "мафия" выбрана. Если господа угадали, игра заканчивается их победой, если нет - продолжается. Обвинённый участник из игры выходит, даже если мафией не был.
5) Игра продолжается пока мафия не убьёт всех или пока жители (ну, и шериф с доктором) не раскроют мафию.

0

2

Меня, меня запишите!

0

3

Я б поиграла.

0

4

Меня запишите

0


Вы здесь » cats warriors: time to live » Игры » Мафия